Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
TMB ULTRA DUO 2015
DOS. TEMPS CAT POINTS
1019 ACHTEN STEFAN 14 h 24 mn 36 s 2EqM 0.00 ZONHOVEN, BELGIQUE
2003 ANTOINE NICOLAS 18 h 26 mn 30 s 2EqH 0.00 LES BOSSONS, FRANCE
1008 BAROUDEL FREDERIC 14 h 04 mn 12 s 2EqH 0.00 WISSOUS, FRANCE
2007 BERGMAN DENNIS 15 h 19 mn 30 s 2EqH 0.00 APELDOORN, Pays-Bas
1013 BLOT PAULIN 12 h 47 mn 02 s 2EqH 0.00 PARIS, France
2013 BLOT XAVIER 12 h 47 mn 02 s 2EqH 0.00 PARIS, France
2014 BOILLAT PAUPE HUGUETTE 15 h 58 mn 40 s 2EqM 0.00 Le Noirmont, Suisse
2016 BOMBLET VERONIQUE 16 h 35 mn 30 s 2EqM 0.00 GOURDINNE, Belgique
1010 BRAEMER ALFRED 17 h 16 mn 51 s 2EqH 0.00 PIRMASENS, ALLEMAGNE
2010 BRAEMER MICHAEL 17 h 16 mn 51 s 2EqH 0.00 PIRMASENS, ALLEMAGNE
1020 BUISSON SEBASTIEN 13 h 46 mn 27 s 2EqM 0.00 , FRANCE
1007 DE Graaff Bert 15 h 19 mn 30 s 2EqH 0.00 ALMERE, Pays-bas
1005 GEOFFROY DAMIEN 16 h 32 mn 46 s 2EqH 0.00 BEZAUMONT, France
2015 GERARD VINCENT 15 h 55 mn 04 s 2EqM 0.00 FERNELMONT, Belgique
1018 GUENNEUGUES GILLES 16 h 14 mn 36 s 2EqH 0.00 LANGUIDIC, FRANCE
1009 HLACH JIRI 19 h 04 mn 24 s 2EqH 0.00 CESKY KRUMLOV, REP. TCHEQUE
2017 KIFFER NICOLAS 14 h 46 mn 51 s 2EqH 0.00 SALLANCHES, FRANCE
1001 LEGOUHY JEAN-MARIE 18 h 41 mn 03 s 2EqH 0.00 GRENOBLE, FRANCE
2018 LEPAUVRE OLIVIER 16 h 14 mn 36 s 2EqH 0.00 SALLANCHES, FRANCE
1015 LERAT ANGELIQUE 15 h 55 mn 04 s 2EqM 0.00 WALCOURT, Belgique
2001 MACHEBOEUF FRANCIS 18 h 41 mn 03 s 2EqH 0.00 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
1017 MARTIN BRUNO 14 h 46 mn 51 s 2EqH 0.00 SERVOZ, FRANCE
1011 MATTHYS ARNOLD 17 h 29 mn 55 s 2EqH 0.00 OUDENBURG, BELGIQUE
1003 MAZEN BRICE 18 h 26 mn 30 s 2EqH 0.00 GRENOBLE, France
1016 MINADEO ERIC 16 h 35 mn 30 s 2EqM 0.00 GOURDINNE, Belgique
2009 POSPISIL MILOS 19 h 04 mn 24 s 2EqH 0.00 JINDRICHUV HRADEC, TchŠque, R‚publique
1014 RENFER MIKE 15 h 58 mn 40 s 2EqM 0.00 Le Noirmont, Suisse
1004 ROCHA PHILIPPE 16 h 20 mn 09 s 2EqH 0.00 VERNY, FRANCE
2004 ROCHET STEPHANE 16 h 20 mn 09 s 2EqH 0.00 BOUVRON, France
2008 ROUX PIERRE-YVES 14 h 04 mn 12 s 2EqH 0.00 PARIS, FRANCE
2020 RUSCETTA JORDANE 13 h 46 mn 27 s 2EqM 0.00 SALLANCHES, FRANCE
2011 VANDEN BUSSCHE PETER 17 h 29 mn 55 s 2EqH 0.00 OUDENBURG, BELGIQUE
2019 VANDEN WIJNGAERT ARNE 14 h 24 mn 36 s 2EqM 0.00 Zonhoven, Belgique
2005 VOILLAUME PHILIPPE 16 h 32 mn 46 s 2EqH 0.00 METZ, FRANCE

La Bourgogne Cyclo

Suite aux décisions gouvernementales et aux nombreux échanges avec les autorités, nous vous informons que :

- Vu la situation liée au Covid-19

- Vu le calendrier de fin de saison des cyclosportives et les nombreux reports qui ont déjà eu lieu.

- Vu le calendrier de la commune de Viré qui nous accueille.


Le report de l'événement à une date ultérieure ne sera pas possible.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l'édition 2020 de la BOURGOGNE CYCLO n'aura pas lieu.

Quoiqu'il en soit, nous avons hâte de vous retrouver et vous donnons d'ores et déjà rendez-vous sur les magnifiques routes de bourgogne en 2021 !
TOP