Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
La Keo Look 2014
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2176 MEYER JULIEN 02 h 25 mn 59 s C 1 150.00 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
2 2444 LERASLE THOMAS 02 h 26 mn 00 s C 2 149.50 , FRANCE
3 2455 GROSDIDIER REMY 02 h 26 mn 12 s D 1 150.00 LUTZELHOUSE, FRANCE
4 2170 NESLY ROMAIN 02 h 26 mn 14 s C 3 149.00 PARIGNY LES VAUX, FRANCE
6 2087 BOURDIAUX LAURENT 02 h 26 mn 19 s E 1 150.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
7 2462 PHILIPPE DIDIER 02 h 26 mn 20 s E 2 149.50 PARIGNY LES VAUX, FRANCE
8 2471 LENOIR D ESPINASSE GUILLAUME 02 h 26 mn 21 s C 4 148.50 , FRANCE
9 2442 DUBOIS CEDRIC 02 h 26 mn 22 s D 2 149.50 , FRANCE
10 2185 ARNOUX BRUNO 02 h 26 mn 22 s F 1 150.00 ARNAY LE DUC, FRANCE
11 2036 VALIERGUES ERIC 02 h 26 mn 24 s E 3 149.00 LES MARTRES D ARTIERES, FRANCE
12 2080 TOILLIER PIERRE 02 h 26 mn 25 s C 5 148.00 ESCHAU, France
13 2142 GARIN VICTOR 02 h 26 mn 26 s R 1 150.00 , FRANCE
14 2040 FAIZANDIER OLIVIER 02 h 26 mn 31 s E 4 148.50 VIC LE COMTE, FRANCE
15 2468 PHILIPPE GEOFFROY 02 h 26 mn 34 s C 6 147.50 , FRANCE
16 2094 CASE REMI 02 h 26 mn 38 s C 7 147.00 CHAURIAT, FRANCE
17 2428 MERLIN CHRISTOPHE 02 h 29 mn 52 s E 5 148.00 , FRANCE
18 2151 FINOCCHIARIO THOMAS 02 h 31 mn 06 s R 2 149.50 SENS BEAUJEU, FRANCE
19 2483 ROUSSET NICOLAS 02 h 31 mn 14 s C 8 146.50 SENS, FRANCE
20 2453 FRANZOI DAVID 02 h 31 mn 19 s E 6 147.50 NOUGAROULET, FRANCE
21 2175 FERRY PATRICK 02 h 31 mn 20 s F 2 149.50 SOULOSSE SOUS ST ELPOHE, FRANCE
22 2099 TORDI MICHEL 02 h 31 mn 21 s F 3 149.00 VAUX EN BUGEY, FRANCE
23 2204 TURK MICHEL 02 h 31 mn 22 s F 4 148.50 RAVEAU, FRANCE
24 2165 SAUGERE JULIEN 02 h 31 mn 23 s D 3 149.00 SAINT MARTIN D HEUILLE, FRANCE
25 2401 TESTIER JEROME 02 h 31 mn 23 s E 7 147.00 , FRANCE
26 2446 DEGUELTE PASCAL 02 h 31 mn 24 s E 8 146.50 , FRANCE
27 2472 BERNARD FRANCIS 02 h 31 mn 25 s D 4 148.50 ST OUEN SUR LOIRE, FRANCE
28 2429 BAL NICOLAS 02 h 31 mn 27 s D 5 148.00 , FRANCE
29 2100 GUILLAUMIN ALBAN 02 h 31 mn 29 s C 9 146.00 CHEMILLY, FRANCE
30 2469 GODARD AURELIEN 02 h 31 mn 32 s D 6 147.50 IMPHY, FRANCE
31 2191 GIBOULOT GAETAN 02 h 31 mn 35 s C 10 145.50 , FRANCE
32 2105 HURTAULT AURELIEN 02 h 31 mn 44 s D 7 147.00 AVALLON, FRANCE
34 2177 GASSER JOHNY 02 h 34 mn 29 s E 9 146.00 PREVERENGES, SUISSE
35 2056 MORCEL ELVIS 02 h 34 mn 30 s C 11 145.00 SOISSONS, FRANCE
36 2447 RICHARD JEAN PHILIPPE 02 h 34 mn 31 s F 5 148.00 NEVERS, FRANCE
37 2461 RIGAULT CHRISTOPHE 02 h 34 mn 32 s E 10 145.50 , FRANCE
38 2061 FAGEAU OLIVIER 02 h 34 mn 33 s E 11 145.00 APPOIGNY, France
39 2071 POULY PIERRE 02 h 34 mn 34 s F 6 147.50 NEVERS, FRANCE
40 2123 PIEDADE ANTONIO 02 h 34 mn 34 s F 7 147.00 GRAND LANCY, SUISSE
41 2122 CHABIN FABRICE 02 h 34 mn 35 s E 12 144.50 COSNE / LOIRE, FRANCE
42 2144 SUZEAU PHILIPPE 02 h 34 mn 35 s F 8 146.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
43 2134 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 02 h 34 mn 36 s F 9 146.00 SENEFFE, Belgique
44 2011 POURTIER MICHEL 02 h 34 mn 38 s G2 1 150.00 ARPHEUILLES, FRANCE
45 2025 WOJTAL PHILIPPE 02 h 34 mn 39 s F 10 145.50 BOLOGNE, FRANCE
46 2473 BRULANT STEVE 02 h 34 mn 40 s D 8 146.50 , FRANCE
47 2076 TEVENOT BRUNO 02 h 34 mn 41 s F 11 145.00 FORGES, FRANCE
48 2058 BOEUVE CHRISTIAN 02 h 34 mn 43 s G1 1 150.00 SAINT BENIN D AZY, FRANCE
49 2081 FRANCISCO MANUEL 02 h 34 mn 44 s E 13 144.00 CESSON, FRANCE
50 2028 CARLET FLORYAN 02 h 34 mn 44 s C 12 144.50 BRASSAC LES MINES, FRANCE
51 2173 SIMONETTI OLIVIER 02 h 34 mn 44 s F 12 144.50 CHAUMONT, FRANCE
52 2004 REPKA FREDERIC 02 h 34 mn 45 s E 14 143.50 SERMOISE SUR LOIRE, FRANCE
53 2434 JANNOT FABRICE 02 h 34 mn 46 s E 15 143.00 , FRANCE
54 2114 FLEURIER VALENTIN 02 h 34 mn 47 s C 13 144.00 SURY PRES LERE, FRANCE
55 2116 AMALEMALA TISSIER NELSON 02 h 34 mn 47 s R 3 149.00 NEVERS, FRANCE
56 2066 DUCROUX STEEVE 02 h 34 mn 47 s D 9 146.00 JOUET SUR L AUBOIS, FRANCE
57 2055 BILLET CYRILLE 02 h 34 mn 48 s E 16 142.50 NEVERS, FRANCE
58 2186 RICHARD CHRISTOPHE 02 h 34 mn 49 s E 17 142.00 CUFFY, FRANCE
59 2032 LEJEUNE JULIEN 02 h 34 mn 50 s C 14 143.50 SOISSONS, FRANCE
60 2436 COUE SEBASTIEN 02 h 34 mn 51 s D 10 145.50 LANGAN, FRANCE
61 2478 BOUDOT PATRICE 02 h 34 mn 55 s F 13 144.00 NEVERS, France
62 2156 SOUPET CHRISTOPHE 02 h 35 mn 11 s E 18 141.50 MOULINS, FRANCE
63 2090 PERRAUDIN ADRIEN 02 h 38 mn 38 s D 11 145.00 ST CYR EN VAL, FRANCE
64 2106 SOUDAIN SEBASTIEN 02 h 38 mn 38 s D 12 144.50 LA GRAVE, FRANCE
65 2059 BOEUVE GERARD 02 h 38 mn 42 s G1 2 149.50 CROSNE, FRANCE
66 2101 LEDUC JEAN-PAUL 02 h 38 mn 43 s F 14 143.50 ST MARTIN SUR NOHAIN, FRANCE
67 2073 PUJOL JEAN CHRISTOPHE 02 h 38 mn 44 s D 13 144.00 CHECY, FRANCE
68 2198 FOUCHER PASCAL 02 h 38 mn 46 s F 15 143.00 CHALETTE SUR LOING, FRANCE
69 4 BELMONDO PAUL 02 h 38 mn 47 s F 16 142.50 VAUCRESSON, France
70 2413 GARREAU DE LABARRE HUMBERT 02 h 38 mn 50 s F 17 142.00 , FRANCE
71 2195 BARITON MICHAEL 02 h 38 mn 50 s E 19 141.00 , FRANCE
72 2460 MERLIN CYRILLE 02 h 38 mn 50 s E 20 140.50 , FRANCE
73 2454 SALLIER VINCENT 02 h 38 mn 51 s D 14 143.50 URZY, FRANCE
74 2095 DIDELOT MICKAEL 02 h 38 mn 51 s E 21 140.00 LESGES, FRANCE
75 2153 GREGORIS JEAN FRANCOIS 02 h 38 mn 51 s G1 3 149.00 NEVERS, FRANCE
76 2018 MARCEL KEVIN 02 h 38 mn 52 s C 15 143.00 MERCIN-ET-VAUX, FRANCE
77 2451 CLEMENT VINCENT 02 h 38 mn 52 s D 15 143.00 , FRANCE
78 2126 SCHOONZETTERS PHILIPPE 02 h 38 mn 53 s C 16 142.50 LYON, France
79 2412 BERTRAND FRANCOIS 02 h 38 mn 54 s F 18 141.50 , FRANCE
80 2037 JULHES THIERRY 02 h 38 mn 54 s E 22 139.50 COURNON, FRANCE
81 2045 EVEILLARD THOMAS 02 h 38 mn 55 s E 23 139.00 NEVERS, FRANCE
82 2110 LEVILLAIN SYLVIE 02 h 38 mn 55 s A 1 150.00 MORSANG SUR ORGE, FRANCE
83 2178 TARCHALA RICHARD 02 h 38 mn 55 s F 19 141.00 COSNE / LOIRE, FRANCE
84 2001 BONGRAND BERTRAND 02 h 38 mn 56 s C 17 142.00 BEZIERS, FRANCE
85 2169 BRUNET GERARD 02 h 38 mn 57 s G1 4 148.50 URZY, FRANCE
86 2182 BERNI CARLO 02 h 38 mn 59 s R 4 148.50 , FRANCE
87 2421 MARTIN LAURENT 02 h 39 mn 00 s E 24 138.50 COSNE / LOIRE, FRANCE
88 2457 JAILLET VINCENT 02 h 39 mn 01 s D 16 142.50 , FRANCE
89 2109 DUDRAGNE GUILLAUME 02 h 39 mn 03 s D 17 142.00 POUGUES-LES-EAUX, FRANCE
90 2020 TROUILLEAU LAURENT 02 h 39 mn 03 s E 25 138.00 NOLAY, FRANCE
91 2022 TACHON CYRIL 02 h 39 mn 03 s E 26 137.50 SAINT AUBIN LES FORGES, FRANCE
92 2051 DORE FRANCIS 02 h 39 mn 05 s F 20 140.50 BOULLERET, FRANCE
93 2439 BROSSEAU OLIVIER 02 h 39 mn 07 s C 18 141.50 , FRANCE
94 2003 FERREIRA VALDEMAR 02 h 39 mn 07 s F 21 140.00 IMPHY, FRANCE
95 2146 LALOUETTE PHILIPPE 02 h 39 mn 16 s E 27 137.00 , FRANCE
96 2486 CORNEILLE YANNICK 02 h 41 mn 03 s F 22 139.50 COLOMBIERS, FRANCE
97 2083 SCHEER SEBASTIEN 02 h 41 mn 09 s E 28 136.50 SURY EN VAUX, FRANCE
98 2108 FIEVET ARNAUD 02 h 41 mn 24 s D 18 141.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
99 2049 GOUGNOT ROLAND 02 h 41 mn 33 s G2 2 149.50 FOURCHAMBAULT, FRANCE
100 2467 LAROCHE SEBASTIEN 02 h 41 mn 47 s D 19 141.00 LA CHARITE SUR LOIRE, FRANCE
101 2470 SAVRE NICOLAS 02 h 42 mn 00 s C 19 141.00 , FRANCE
102 2443 CONVERS ALEX 02 h 43 mn 18 s C 20 140.50 , FRANCE
103 2038 BRASSIER PATRICK 02 h 45 mn 30 s F 23 139.00 CLERMONT FERRAND, FRANCE
104 2154 CELLA THIERRY 02 h 45 mn 48 s F 24 138.50 , FRANCE
105 2131 PERRIN PIERRE JEAN 02 h 45 mn 50 s E 29 136.00 CHALLUY, FRANCE
106 2098 ALAMELAMA ERIC 02 h 45 mn 55 s E 30 135.50 NEVERS, FRANCE
107 2139 HENRIET ACHILLE 02 h 45 mn 56 s R 5 148.00 , FRANCE
108 2147 MENARD DAVID 02 h 45 mn 58 s D 20 140.50 SOISSONS, FRANCE
109 2199 DESLOT CYRIL 02 h 46 mn 01 s E 31 135.00 BONNY SUR LOIRE, France
110 2069 BERTRAND CHRISTIAN 02 h 46 mn 02 s F 25 138.00 NEVERS, FRANCE
111 2091 ROLLOT JEAN LOUIS 02 h 46 mn 02 s D 21 140.00 ST HILAIRE EN MORVAN, FRANCE
112 2077 L`HERMINE REYNOLD 02 h 46 mn 03 s G1 5 148.00 STE MAURE DE TOURAINE, FRANCE
113 2438 MOUTON SEBASTIEN 02 h 46 mn 04 s E 32 134.50 , FRANCE
114 2431 LANDEAU OLIVIER 02 h 46 mn 24 s E 33 134.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
116 2006 SEGUIN ANTHONY 02 h 47 mn 59 s D 22 139.50 CHATEAU THIERRY, FRANCE
117 2465 THEVENEAU JEAN YVES 02 h 48 mn 01 s F 26 137.50 PREMERY, FRANCE
118 2111 GOMEZ LUIS 02 h 48 mn 02 s E 34 133.50 SAINT ELOI, FRANCE
119 2048 PICARD BERNARD 02 h 48 mn 06 s G1 6 147.50 SAINT SERNIN DU PLAIN, FRANCE
120 2121 DELMAS EMMANUEL 02 h 48 mn 06 s F 27 137.00 COURS LES BARRES, FRANCE
121 2052 DEDIANNE ALAIN 02 h 48 mn 09 s F 28 136.50 Clamecy, France
122 2189 NICVERT J.MARC 02 h 48 mn 09 s G1 7 147.00 CHAUMARD, FRANCE
123 2067 GAUTHIER BRUNO 02 h 48 mn 10 s F 29 136.00 CHARENTONNAY, FRANCE
124 2127 SOURZAC THIERRY 02 h 48 mn 11 s E 35 133.00 DECIZE, FRANCE
125 2047 PICARD ODETTE 02 h 48 mn 12 s B 1 150.00 sennecey le grand, France
126 2404 GOSNET DOMINIQUE 02 h 48 mn 12 s E 36 132.50 , FRANCE
127 2124 HURTAULT PATRICK 02 h 48 mn 13 s F 30 135.50 LA CELLE SUR LOIRE, FRANCE
128 2482 MONTRE CEDRIC 02 h 48 mn 13 s D 23 139.00 NEVERS, FRANCE
129 2104 GIRARD JOEL 02 h 48 mn 13 s G1 8 146.50 AUXERRE, FRANCE
130 2097 COULON ETIENNE 02 h 48 mn 13 s C 21 140.00 SAINT DIDIER SUR ARROUX, FRANCE
131 2197 PANTALEON PASCAL 02 h 48 mn 13 s F 31 135.00 , FRANCE
132 2093 MARION ARNAUD 02 h 48 mn 15 s E 37 132.00 AVERMES, FRANCE
133 2027 ANCHUELO OLIVIER 02 h 48 mn 16 s E 38 131.50 NEVERS, FRANCE
134 2088 MARTY PHILIPPE 02 h 48 mn 19 s E 39 131.00 COSNE COURS SUR LOIRE, FRANCE
135 2152 RAGAZZO ANGELO 02 h 48 mn 22 s F 32 134.50 FOURCHAMBAULT, FRANCE
136 2014 BARBEAU JEAN LOUIS 02 h 48 mn 22 s F 33 134.00 VARENNES VAUZELLES, France
137 2422 THOMAS MICHAEL 02 h 48 mn 22 s D 24 138.50 , FRANCE
138 2140 GODAR CHRISTIAN 02 h 48 mn 23 s F 34 133.50 POUILLY SUR LOIRE, FRANCE
139 2016 MIEL DIDIER 02 h 48 mn 23 s E 40 130.50 CREPY EN VALOIS, FRANCE
140 2096 FONTAINE THIERRY 02 h 48 mn 23 s E 41 130.00 VELIZY, FRANCE
141 2464 LARDROT VALERIE 02 h 48 mn 23 s AB 1 150.00 NEVERS, FRANCE
142 2113 LARDROT ERIC 02 h 48 mn 24 s E 42 129.50 NEVERS, FRANCE
143 2046 DABEL JAMES 02 h 48 mn 24 s F 35 133.00 MONTIGNY, FRANCE
144 2200 PRAT JEAN FRANCOIS 02 h 48 mn 24 s F 36 132.50 , FRANCE
145 2141 BOSSE THOMAS 02 h 48 mn 26 s C 22 139.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
146 2132 CHAUMET JEAN CLAUDE 02 h 48 mn 27 s F 37 132.00 POUGUES LES EAUX, FRANCE
147 2057 SOENEN VIRGINIE 02 h 48 mn 28 s A 2 149.50 Fernelmont, Belgique
148 2021 PIERRE ERIC 02 h 48 mn 28 s F 38 131.50 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
149 2406 GALLOT CHRISTINE 02 h 48 mn 34 s B 2 149.50 , FRANCE
150 2107 MARCELLAUD HEDDY 02 h 51 mn 02 s A 3 149.00 ROMAINVILLE, FRANCE
151 2119 THEVENOT DANIEL 02 h 51 mn 13 s G1 9 146.00 MAGNY COURS, FRANCE
152 2062 GRAVIER BERTRAND 02 h 51 mn 57 s D 25 138.00 CLERMONT FERRAND, FRANCE
153 2450 FOSSE HERVE 02 h 52 mn 04 s E 43 129.00 , FRANCE
154 2448 CARRIE ALEXANDRE 02 h 52 mn 10 s E 44 128.50 NEVERS, FRANCE
155 2041 LONJARET CHRISTINE 02 h 52 mn 11 s B 3 149.00 POUILLY / SAONE, FRANCE
156 2065 Lambrechts Glenn 02 h 52 mn 16 s D 26 137.50 VISSENAKEN, BELGIQUE
157 2120 GIRAULT MARC 02 h 52 mn 20 s E 45 128.00 PANNES, FRANCE
158 2136 PAELINCKX JOZEF 02 h 52 mn 25 s G1 10 145.50 ZOERSEL, BELGIQUE
159 2029 DEPRAETERE ERIC 02 h 52 mn 29 s F 39 131.00 SAULZET, FRANCE
160 2070 MORIS METENIER MARIELLE 02 h 52 mn 33 s AB 2 149.50 AVERMES, FRANCE
161 2162 DIAMORE ALESSANDRO 02 h 52 mn 39 s D 27 137.00 , FRANCE
162 2161 BERNARD ANTOINE 02 h 52 mn 39 s C 23 139.00 ORLEANS, FRANCE
163 2158 RENAULT EMILE 02 h 52 mn 41 s G1 11 145.00 LA MACHINE, FRANCE
164 2194 SANTERRE CYRILLE 02 h 52 mn 42 s D 28 136.50 BEAULON, FRANCE
165 2193 BARBIN PASCAL 02 h 53 mn 17 s E 46 127.50 GARCHIZY, FRANCE
166 2410 NICOLAS XAVIER 02 h 58 mn 32 s D 29 136.00 , FRANCE
167 2017 LE GOFF PHILIPPE 02 h 59 mn 48 s F 40 130.50 CHAMPS SUR MARNE, FRANCE
168 2145 BACH LIONEL 02 h 59 mn 58 s F 41 130.00 , FRANCE
169 2143 GARIN LUDOVIC 02 h 59 mn 59 s E 47 127.00 , FRANCE
170 2117 GILLES MICHEL 03 h 00 mn 40 s F 42 129.50 LA ROCHE DES ARNAUDS, FRANCE
171 2405 SAULNIER SERGE 03 h 00 mn 44 s G1 12 144.50 , FRANCE
172 2054 GARNIER PATRICK 03 h 00 mn 55 s G1 13 144.00 POUILLY EN AUXOIS, FRANCE
173 2430 DIEVAL ALAIN 03 h 02 mn 11 s F 43 129.00 , FRANCE
174 2024 BRUGEAUD FRANCK 03 h 02 mn 12 s E 48 126.50 DRAVEIL, FRANCE
175 2078 BERNARD CHRISTOPHE 03 h 02 mn 13 s F 44 128.50 BREUX JOUY, FRANCE
176 2082 DAMANGE JEAN PIERRE 03 h 02 mn 24 s G1 14 143.50 JOUE LES TOURS, FRANCE
177 2168 MADET CORINNE 03 h 02 mn 25 s B 4 148.50 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
178 2053 FLORANCE FREDERIC 03 h 02 mn 26 s E 49 126.00 LUTHENAY UXELOUP, FRANCE
179 2138 BILLARD LUCIEN 03 h 02 mn 32 s G2 3 149.00 GARCHIZY, FRANCE
180 2033 DUGUET CHRISTIAN 03 h 04 mn 16 s F 45 128.00 POUILLY EN AUXOIS, FRANCE
181 2201 BABONNET RAYMOND 03 h 04 mn 16 s G2 4 148.50 POUILLY EN AUXOIS, FRANCE
182 2484 DUBOST MICHEL 03 h 04 mn 16 s F 46 127.50 , FRANCE
183 2043 BORDRON MARTINE 03 h 04 mn 17 s B 5 148.00 CHOLET, FRANCE
184 2190 CECCHELERO ROLAND 03 h 04 mn 19 s G2 5 148.00 VILLE EN TARDENOIS, FRANCE
185 2035 VALIERGUES MARIE LAURE 03 h 04 mn 20 s AB 3 149.00 LES MARTRES D ARTIERE, FRANCE
186 2160 DUMAS DOMINIQUE 03 h 04 mn 27 s E 50 125.50 YZEURE, FRANCE
187 2039 RODRIGUES ENRIQUE 03 h 04 mn 32 s E 51 125.00 COURNON, FRANCE
188 2084 TOUNY CHRISTIAN 03 h 04 mn 32 s G2 6 147.50 LE CENDRE, FRANCE
189 2480 VANHAVERBEKE ERIC 03 h 04 mn 59 s E 52 124.50 PARIS, FRANCE
190 2015 PLATON STEPHANE 03 h 06 mn 08 s D 30 135.50 VILLENEUVE SAINT GERMAIN, FRANCE
191 2196 SAUVAGEOT ERIC 03 h 06 mn 13 s E 53 124.00 DENEZIERES, France
192 2487 QUIFFEN BERNARD 03 h 06 mn 31 s G1 15 143.00 CHARENTON DU CHER, FRANCE
193 2150 FINOCCHIARO WILLY 03 h 06 mn 33 s E 54 123.50 SENS BEAUJEU, FRANCE
194 2479 PERRIN CYRILLE 03 h 06 mn 39 s E 55 123.00 , FRANCE
195 2002 REMY JACKY 03 h 06 mn 41 s G1 16 142.50 SOISSONS, FRANCE
196 2010 BECAM SYLVIANE 03 h 06 mn 42 s B 6 147.50 CHOLET, France
197 2060 THUREAU DANIEL 03 h 06 mn 43 s G1 17 142.00 CHOLET, France
198 2019 TARDY CLAUDE 03 h 09 mn 37 s G1 18 141.50 RAVEAU, FRANCE
199 2050 PICHOT JEAN MARIE 03 h 09 mn 55 s E 56 122.50 LIVRY, FRANCE
200 2171 COYAC JEREMY 03 h 10 mn 25 s C 24 138.50 POUILLY SUR LOIRE, FRANCE
201 2129 BOUHOUR JEAN YVES 03 h 11 mn 27 s F 47 127.00 AMILLY, FRANCE
202 2164 DRUOT STEPHANE 03 h 11 mn 38 s D 31 135.00 FEUX, FRANCE
203 2440 PROVOT OLIVIER 03 h 11 mn 38 s E 57 122.00 , FRANCE
204 2435 SAUVAGEOT ANTOINE 03 h 13 mn 41 s C 25 138.00 LE CHESNOY, FRANCE
205 2159 ROCHER JEAN MICHEL 03 h 13 mn 50 s E 58 121.50 IVRY SUR SEINE, FRANCE
206 2130 NYS VALERIE 03 h 13 mn 52 s AB 4 148.50 LEBBEKE, BELGIQUE
207 2188 DOISNE REMI 03 h 14 mn 11 s F 48 126.50 , FRANCE
208 2068 COMMUN PATRICE 03 h 14 mn 11 s F 49 126.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
209 2187 SIMONIN RAPHAEL 03 h 14 mn 12 s F 50 125.50 , FRANCE
210 8075 DUBOIS JEAN CLAUDE 03 h 14 mn 53 s Hom 1 150.00 , FRANCE
211 2184 D`HAESE EMMANUELLE 03 h 16 mn 38 s AB 5 148.00 , FRANCE
212 2463 BETTINI EVELYNE 03 h 17 mn 47 s B 7 147.00 VAUZELLES, FRANCE
213 2115 MARTIN JEREMY 03 h 18 mn 20 s E 59 121.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
214 2135 FOUGERET THIERRY 03 h 18 mn 36 s E 60 120.50 , FRANCE
215 2174 POTHIER EVELYNE 03 h 18 mn 45 s B 8 146.50 , FRANCE
216 2103 NAVARRO SYLVAIN 03 h 19 mn 23 s D 32 134.50 SAINT MARTIN D HEUILLE, FRANCE
217 2477 BOUDOT NATHALIE 03 h 20 mn 06 s AB 6 147.50 , FRANCE
218 323 BENELMABROUK ZOUBIR 03 h 20 mn 15 s F 51 125.00 , FRANCE
219 2102 JEUNESSE PIERRE 03 h 20 mn 15 s C 26 137.50 PARIS, FRANCE
220 2118 DRUON JEROME 03 h 20 mn 36 s D 33 134.00 CHALLUY, FRANCE
221 2075 LOWE RACHAEL 03 h 20 mn 41 s AB 7 147.00 DORCHESTER, UK
222 2420 BEIS JEAN NOEL 03 h 20 mn 42 s G1 19 141.00 , FRANCE
223 2419 LAPOSTOLLE JACQUES 03 h 20 mn 42 s G1 20 140.50 DIJON, France
224 2408 PATRIAT FRANCOIS 03 h 20 mn 42 s G2 7 147.00 , FRANCE
225 2423 VIGOT SERGE 03 h 20 mn 42 s F 52 124.50 , FRANCE
226 2485 FLUHR ALAIN 03 h 20 mn 42 s F 53 124.00 , FRANCE
227 2409 AUGER BENOIT 03 h 20 mn 43 s F 54 123.50 , FRANCE
228 2148 KAROTSCH MICHEL 03 h 25 mn 18 s G1 21 140.00 SERMOISE SUR LOIRE, FRANCE
229 2203 VAN DEN ENDE SJAAK 03 h 25 mn 20 s G1 22 139.50 , FRANCE
230 2044 LE DISEZ SYLVINA 03 h 25 mn 31 s B 9 146.00 ARGENT SUR SAULDRE, FRANCE
231 2092 BOULIN GERARD 03 h 26 mn 26 s G2 8 146.50 CHATEAU CHINON CAMPAGNE, FRANCE
232 2128 AMELAINE FABIEN 03 h 27 mn 10 s E 61 120.00 BONA, France
233 2466 LAGNEAU GUY 03 h 27 mn 24 s G1 23 139.00 ST SAULGE, FRANCE
234 2089 FERRANDON FABIEN 03 h 27 mn 33 s D 34 133.50 AVERMES, FRANCE
235 2007 CIFUENTES ESTANISLAO 03 h 28 mn 43 s D 35 133.00 BOURGES, FRANCE
236 2166 LESDEMA NICOLAS 03 h 29 mn 32 s R 6 147.50 , FRANCE
237 2137 GRILLET DOMINIQUE 03 h 30 mn 25 s R 7 147.00 SANCERRE, FRANCE
238 2072 MORIS PASCAL 03 h 31 mn 38 s F 55 123.00 AVERMES, FRANCE
239 2133 QUATECOUS LAURENT 03 h 32 mn 21 s E 62 119.50 , FRANCE
240 2064 JOLY YANN 03 h 32 mn 39 s E 63 119.00 SAINT PIERRE D ALBIGNY, FRANCE
241 2149 HAMMOND TRACEY 03 h 32 mn 45 s AB 8 146.50 , UK
242 2112 SADIER ALAIN 03 h 33 mn 30 s G2 9 146.00 CHAMONIX MONT BLANC, FRANCE
243 2155 CHATELLIER GILLES 03 h 33 mn 44 s G1 24 138.50 PARIS, FRANCE
244 2157 SPAETY BENOIT 03 h 33 mn 44 s G1 25 138.00 , FRANCE
245 2085 MARTINAT LIONEL 03 h 39 mn 22 s E 64 118.50 EGREVILLE, FRANCE
246 2074 GAUBERT ALEXANDRE 03 h 41 mn 15 s C 27 137.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
247 2449 MORICE HENRI 03 h 46 mn 37 s C 28 136.50 SOISSON, FRANCE
248 2013 VALENTIN OLIVIER 03 h 47 mn 53 s F 56 122.50 SAINT GEORGES DES HURTIERES, FRANCE
249 2012 CHAZAL VALENTIN VALERIE 03 h 47 mn 54 s AB 9 146.00 SAINT GEORGES DES HURTIERES, FRANCE
250 2125 BONNAVE MARIE 03 h 49 mn 10 s A 4 148.50 LEVALLOIS-PERRET, FRANCE
251 2476 RULLENS ELLY 03 h 51 mn 35 s B 10 145.50 , Pays-bas
252 2183 BERNI PASCAL 03 h 51 mn 55 s H 1 150.00 , FRANCE
253 2475 RULLENS JAN 03 h 52 mn 30 s F 57 122.00 , Pays-bas
254 2403 KLEIN CHRISTOPHE 03 h 53 mn 49 s E 65 118.00 , FRANCE
255 2030 BIENVENUT FRANCOIS 03 h 57 mn 49 s F 58 121.50 FONDETTES, FRANCE
256 2163 VAN DE CAMP FRIEDA 04 h 08 mn 05 s B 11 145.00 Humbeek, Belgique
257 2026 LANG ARMAND LANG BERTRAND 04 h 10 mn 08 s H 2 149.50 TEIGNY, FRANCE
258 10 ROUSSEAU FLORIAN 04 h 14 mn 19 s E 66 117.50 , FRANCE
259 2034 GODELU SYLVIANE 04 h 27 mn 35 s B 12 144.50 AUBIGNY SUR NERE, FRANCE
260 2031 SUNER CORINE 04 h 27 mn 35 s AB 10 145.50 NERONDES, FRANCE
261 2079 CHEA CATHERINE 04 h 28 mn 39 s AB 11 145.00 PARIS, FRANCE
262 2192 MIROIR SANDRINE 04 h 47 mn 31 s AB 12 144.50 , FRANCE
263 2172 WOESTELAND DIDIER 04 h 48 mn 03 s E 67 117.00 , FRANCE
264 2474 CARON FREDERIC 05 h 19 mn 06 s E 68 116.50 , FRANCE

La Bourgogne Cyclo

Suite aux décisions gouvernementales et aux nombreux échanges avec les autorités, nous vous informons que :

- Vu la situation liée au Covid-19

- Vu le calendrier de fin de saison des cyclosportives et les nombreux reports qui ont déjà eu lieu.

- Vu le calendrier de la commune de Viré qui nous accueille.


Le report de l'événement à une date ultérieure ne sera pas possible.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l'édition 2020 de la BOURGOGNE CYCLO n'aura pas lieu.

Quoiqu'il en soit, nous avons hâte de vous retrouver et vous donnons d'ores et déjà rendez-vous sur les magnifiques routes de bourgogne en 2021 !
TOP