Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
La CycloManche MedioFondo 2012
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2166 LE MOIGNE CHRISTOPHE 03 h 31 mn 45 s E 1 150.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
2 2136 DELPIERRE VICTOR 03 h 32 mn 45 s C 1 150.00 ASNIERES SUR SEINE, FRANCE
3 358 CHOISY CEDRICK 03 h 32 mn 46 s D 1 150.00 FLOTTEMANVILLE-HAGUE, FRANCE
4 2126 FONTAINE SEBASTIEN 03 h 32 mn 46 s D 2 149.50 LE MESNIL VENERON, FRANCE
5 2004 KRUCKEN CHRIS 03 h 36 mn 39 s C 2 149.50 MARGENCY, FRANCE
6 2089 PASQUIER ANTONY 03 h 36 mn 41 s E 2 149.50 QUERQUEVILLE, FRANCE
7 2117 LEROUTIER FREDERIC 03 h 36 mn 41 s E 3 149.00 LES PIEUX, FRANCE
8 2021 BOUTIGNY DAVID 03 h 36 mn 41 s E 4 148.50 JOUY LE MOUTIER, FRANCE
9 2123 LECHEVALIER HANS 03 h 36 mn 42 s E 5 148.00 CHERBOURG-EN-COTENTIN, FRANCE
10 2144 LEVEZIEL JEROME 03 h 36 mn 42 s D 3 149.00 YVETOT BOCAGE, FRANCE
11 2226 QUENTIN LUDOVIC 03 h 36 mn 42 s D 4 148.50 LE MESNIL AU VAL (CHERBOURG), FRANCE
12 2141 BISSON PHILIPPE 03 h 36 mn 43 s E 6 147.50 MONTEBOURG, FRANCE
13 2051 SALLEY DOMINIQUE 03 h 36 mn 43 s E 7 147.00 SAINTE CROIX HAGUE, FRANCE
14 2101 MAILLARD JEAN PIERRE 03 h 36 mn 43 s F 1 150.00 TONNEVILLE, FRANCE
15 2041 GANDEBOEUF CHRISTIAN 03 h 36 mn 43 s F 2 149.50 ROSNY SUR SEINE, FRANCE
16 2087 ESCOLIVET YVES 03 h 36 mn 43 s F 3 149.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
17 2143 LEVEZIEL JACQUES 03 h 36 mn 43 s F 4 148.50 MONTEBOURG, FRANCE
18 2043 VIEL NICOLAS 03 h 36 mn 43 s E 8 146.50 MARTINVAST, FRANCE
19 2171 HEGOBURU ELODIE 03 h 36 mn 43 s A 1 150.00 VAIRE SUR MARNE, FRANCE
20 2017 MENARD SEBASTIEN 03 h 36 mn 44 s E 9 146.00 LE MESNIL AU GRAIN, FRANCE
21 2096 HOULLEGATTE ROLAND 03 h 36 mn 44 s E 10 145.50 BRICQUEBEC, FRANCE
22 2232 LEMESLE ARNAUD 03 h 36 mn 44 s E 11 145.00 BANNEVILLE SUR AJON, FRANCE
23 27 LANGLEY GEORGE 03 h 36 mn 44 s F 5 148.00 ASCOT, Royaume-Uni
24 2001 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 03 h 36 mn 45 s E 12 144.50 SENEFFE, Belgique
25 2167 GORIN FREDERIC 03 h 36 mn 45 s E 13 144.00 ANNECY, FRANCE
26 2091 GONON NICOLAS 03 h 36 mn 45 s D 5 148.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
27 298 MAUGER MICHEL 03 h 36 mn 46 s F 6 147.50 SAINT COME DU MONT, FRANCE
28 2224 BRETONNIERE SYLVAIN 03 h 42 mn 40 s E 14 143.50 OCTEVILLE, FRANCE
29 2122 MONTERO SYLVAIN 03 h 43 mn 36 s F 7 147.00 QUINCAMPOIX, FRANCE
30 321 JOURDAN SEBASTIEN 03 h 45 mn 04 s D 6 147.50 MONTAIGU LA BRISETTE, FRANCE
31 2162 BIGARD FREDERIC 03 h 45 mn 04 s E 15 143.00 CLITOURPS, FRANCE
32 2060 FAUVEL DANIEL 03 h 45 mn 04 s E 16 142.50 CAEN, FRANCE
33 2092 PICOT ROMAIN 03 h 45 mn 05 s C 3 149.00 DIGOSVILLE, FRANCE
34 2084 GIRARD STEPHANE 03 h 45 mn 06 s D 7 147.00 COUTANCES, FRANCE
35 2088 ESCOLIVET PATRICK 03 h 45 mn 06 s E 17 142.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
36 2030 BOMBARDE THIERRY 03 h 45 mn 06 s E 18 141.50 DIVES SUR MER, FRANCE
37 297 MAUGER PHILIPPE 03 h 45 mn 06 s F 8 146.50 BREVANDS, FRANCE
38 2110 VITARD STEPHANE 03 h 45 mn 06 s E 19 141.00 LA GLACERIE, FRANCE
39 2093 JEANNE DIMITRI 03 h 45 mn 07 s D 8 146.50 GONNEVILLE, FRANCE
40 2124 SALLEY SYLVAIN 03 h 45 mn 07 s E 20 140.50 EQUEURDREVILLE, FRANCE
41 2016 TROTEVIN FREDERIC 03 h 45 mn 08 s E 21 140.00 Tollevast, France
42 2116 LESAGE THIERRY 03 h 45 mn 08 s F 9 146.00 LES PIEUX, FRANCE
43 2111 VITARD ROBERT 03 h 45 mn 08 s F 10 145.50 BRETTEVILLE EN SAIRE, FRANCE
44 2035 MOINEAUX LAURENT 03 h 45 mn 08 s E 22 139.50 CABOURG, FRANCE
45 344 RUBE GUY 03 h 45 mn 09 s F 11 145.00 BAYEUX, FRANCE
46 2039 ESLAN SYLVERE 03 h 45 mn 09 s F 12 144.50 LE CHATELLIER, FRANCE
47 2172 NAVET JEAN LUC 03 h 45 mn 10 s F 13 144.00 HEBECREVON, FRANCE
48 2090 HEROUT ERIC 03 h 46 mn 27 s E 23 139.00 LES PIEUX, FRANCE
49 2227 LABROCHE STEPHANE 03 h 48 mn 41 s E 24 138.50 CHERBOURG, FRANCE
50 356 AUBERT LUDOVIC 03 h 49 mn 35 s E 25 138.00 COUVILLE, FRANCE
51 2150 RAYNEL JUSTIN 03 h 50 mn 19 s C 4 148.50 EMONDEVILLE, FRANCE
52 2023 HERNANDEZ GERALD 03 h 50 mn 19 s F 14 143.50 LA VACHERIE, FRANCE
53 2020 DEPARROIS DAVID 03 h 50 mn 20 s D 9 146.00 LA LONDE, FRANCE
54 2221 VANDEWALLE ALAIN 03 h 50 mn 20 s G1 1 150.00 DIVES SUR MER, FRANCE
55 278 LEFEVRE SYLVAIN 03 h 50 mn 21 s D 10 145.50 NOUAINVILLE, FRANCE
56 379 COURBOT JEAN MARC 03 h 59 mn 21 s G1 2 149.50 MONT MARTIN EN GRAIGNES, FRANCE
57 2003 PASQUIER GUY 03 h 59 mn 22 s G1 3 149.00 PARIS, FRANCE
58 2228 CANIVET PHILIPPE 03 h 59 mn 22 s E 26 137.50 ST ANDRE DE L'EPINE, FRANCE
59 2073 TERRIER OLIVIER 03 h 59 mn 23 s F 15 143.00 , FRANCE
60 2107 DESAUGE ERIC 04 h 01 mn 01 s F 16 142.50 MAYENNE, FRANCE
61 2040 DUBOST YVES 04 h 01 mn 06 s G1 4 148.50 DEMOUVILLE, FRANCE
62 2146 THEBAULT GERARD 04 h 01 mn 06 s G1 5 148.00 MONTEBOURG, FRANCE
63 2094 RACINE ROMAIN 04 h 01 mn 06 s C 5 148.00 SAINT PIERRE LES ELBEUF, FRANCE
64 2036 PLOCHOKI MARC 04 h 01 mn 07 s E 27 137.00 FRANCEVILLE, FRANCE
65 2147 FRANCOIS JACQUES 04 h 01 mn 07 s E 28 136.50 MONTEBOURG, FRANCE
66 2173 LAMOTTE CHRISTIAN 04 h 01 mn 07 s F 17 142.00 HARDINVAST, FRANCE
67 2105 LEROY CYRILLE 04 h 01 mn 08 s E 29 136.00 MAYENNE, FRANCE
68 2018 MAUNOURY JULIEN 04 h 01 mn 08 s D 11 145.00 AMFREVILLE, FRANCE
69 2145 THEBAULT BRUNO 04 h 01 mn 10 s E 30 135.50 MONTEBOURG, FRANCE
70 2033 ELISABETH RENE 04 h 01 mn 15 s F 18 141.50 BRUCOURT, FRANCE
71 2050 ZIMMER THIERRY 04 h 03 mn 52 s E 31 135.00 HOULGATE, FRANCE
72 2032 CIAVATTA RAYNAL 04 h 03 mn 53 s E 32 134.50 DIVES SUR MER, FRANCE
73 2009 LECARPENTIER MICHEL 04 h 03 mn 54 s F 19 141.00 TOURLAVILLE, FRANCE
74 2245 LEBLANC SERGE 04 h 03 mn 55 s F 20 140.50 CAIRON, FRANCE
75 2152 CORMIER THOMAS 04 h 03 mn 56 s D 12 144.50 DIEPPE, FRANCE
76 381 FOUCHARD JOHNNY 04 h 03 mn 56 s D 13 144.00 BLOSVILLE, FRANCE
77 376 BOYER MICHEL 04 h 03 mn 56 s G2 1 150.00 , FRANCE
78 370 BRISSET MICHEL 04 h 03 mn 57 s F 21 140.00 SAINT GERMAIN DES VAUX, FRANCE
79 2102 HERMAND PIERRE 04 h 03 mn 57 s G2 2 149.50 ANTIBES, FRANCE
80 2225 MARIE BRUNO 04 h 03 mn 58 s F 22 139.50 BAYEUX, FRANCE
81 2027 MARTINACHE JEAN PIERRE 04 h 03 mn 58 s G1 6 147.50 MACHEMONT, FRANCE
82 2079 LEVEEL SYLVAIN 04 h 03 mn 58 s F 23 139.00 CARQUEBUT, FRANCE
83 2104 BERNARD DANIEL 04 h 03 mn 58 s G1 7 147.00 SAINT MARCOUF, FRANCE
84 2078 DURANT MICHEL 04 h 03 mn 58 s F 24 138.50 CARENTAN, FRANCE
85 2140 LECHAFFETOIS CHRISTOPHE 04 h 03 mn 58 s E 33 134.00 ST MARTIN D AUDOUVILLE, FRANCE
86 374 RENOUF JACKY 04 h 03 mn 59 s F 25 138.00 CRETTEVILLE, FRANCE
87 2099 BERTRAND MATHIEU 04 h 03 mn 59 s C 6 147.50 SAINT GREGOIRE, FRANCE
88 362 LEBARILLIER DANIEL 04 h 03 mn 59 s G1 8 146.50 TOURLAVILLE, FRANCE
89 2151 LE GALL PHILIPPE 04 h 03 mn 59 s F 26 137.50 AVRANCHES, FRANCE
90 2230 LECOFFRE DIDIER 04 h 03 mn 59 s E 34 133.50 OCTEVILLE, FRANCE
91 2170 BOTTE PHILIPPE 04 h 03 mn 59 s E 35 133.00 AVRANCHES, FRANCE
92 2177 ERNAULT SERGE 04 h 04 mn 00 s G1 9 146.00 RENNES, FRANCE
93 328 DEMARE LAURENT 04 h 04 mn 00 s F 27 137.00 GODERVILLE, FRANCE
94 2042 FAUVEL PASCAL 04 h 04 mn 00 s F 28 136.50 HOULGATE, FRANCE
95 2031 CIAVATTA PATRICK 04 h 04 mn 01 s F 29 136.00 DIVES SUR MER, FRANCE
96 2118 VAUTIER CLAUDE 04 h 04 mn 01 s F 30 135.50 VIRANDEVILLE, FRANCE
97 380 ONFROY CHRISTIAN 04 h 04 mn 01 s G1 10 145.50 BRUCHEVILLE, FRANCE
98 2119 FEUARDENT DENIS 04 h 04 mn 02 s G1 11 145.00 SAINT GERMAIN, FRANCE
99 2176 ERNAULT DAVID 04 h 04 mn 02 s D 14 143.50 COESMES, FRANCE
100 2095 SAVARY NATHAN 04 h 04 mn 03 s C 7 147.00 BLOSVILLE, FRANCE
101 2175 ERNAULT NICOLAS 04 h 04 mn 03 s D 15 143.00 , FRANCE
102 2061 VAUTIER LUC 04 h 04 mn 03 s G1 12 144.50 TREVIERES, FRANCE
103 2071 DUGENETAY CHRISTOPHE 04 h 04 mn 03 s E 36 132.50 LOUVIGNY, FRANCE
104 2223 MERCIER FRANCOIS 04 h 04 mn 04 s E 37 132.00 LINTOT, FRANCE
105 2083 JEAN JEAN-PIERRE 04 h 04 mn 06 s G1 13 144.00 CHEF DU PONT, FRANCE
106 2139 LE PETIT PASCAL 04 h 04 mn 07 s E 38 131.50 , FRANCE
107 283 LECHANOINE PATRICK 04 h 04 mn 08 s F 31 135.00 LE BARRE DE SEMILLY, FRANCE
108 377 GUILLAUME STEPHANE 04 h 07 mn 17 s E 39 131.00 BREVANDS, FRANCE
109 294 MAHE THIERRY 04 h 07 mn 19 s E 40 130.50 , FRANCE
110 2109 FEUILLY HERVE 04 h 07 mn 20 s G1 14 143.50 TOURLAVILLE, FRANCE
111 2161 LELANDAIS JACQUES 04 h 08 mn 47 s E 41 130.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
112 2081 BIGOT PATRICK 04 h 10 mn 27 s E 42 129.50 NORVILLE, FRANCE
113 2154 DESTAILLEURS LAURENT 04 h 12 mn 37 s F 32 134.50 PORT LE GRAND, FRANCE
114 2157 DESPREZ MATHIEU 04 h 12 mn 37 s D 16 142.50 ERONDELLE, France
115 2053 BRIEN SEBASTIEN 04 h 17 mn 33 s D 17 142.00 ALENÇõON, FRANCE
116 2055 ALIX GERARD 04 h 19 mn 49 s F 33 134.00 CAEN, FRANCE
117 2026 LEMOINE GERARD 04 h 20 mn 39 s G2 3 149.00 CAEN, FRANCE
118 2052 PHILIPS WIM 04 h 20 mn 40 s D 18 141.50 GORRON, FRANCE
119 2133 PELHATE JOEL 04 h 20 mn 42 s G1 15 143.00 ST PELLERIN, FRANCE
120 2024 SUDRIE ALAIN PIERRE 04 h 20 mn 44 s G1 16 142.50 CHALUS, FRANCE
121 2106 PETITJEAN OLIVIER 04 h 21 mn 47 s E 43 129.00 PARIGNE SUR BRAYE, FRANCE
122 2012 DANDO EMMANUEL 04 h 24 mn 34 s D 19 141.00 Bourguébus, France
123 383 GAULE JEAN FRANCOIS 04 h 25 mn 04 s E 44 128.50 ST MARIE DU MONT, FRANCE
124 2014 LEMOINE MICHEL 04 h 25 mn 04 s F 34 133.50 NORMANVILLE, FRANCE
125 2028 GONDEK PATRICK 04 h 25 mn 44 s F 35 133.00 GOUSSAINVILLE, FRANCE
126 2085 PLAZANET ANTOINE 04 h 25 mn 45 s D 20 140.50 CAEN, FRANCE
127 2086 LOCHOU JEAN PAUL 04 h 25 mn 45 s F 36 132.50 CHATEAUNEUF DU FAOU, FRANCE
128 2103 JAMES JONATHAN 04 h 25 mn 53 s C 8 146.50 ST JOHN, Royaume-Uni
129 2244 LECAPLAIN ROMAIN 04 h 26 mn 41 s C 9 146.00 MONTHUCHON, FRANCE
130 2127 TRIBOU GERARD 04 h 26 mn 55 s G1 17 142.00 AMIENS, FRANCE
131 2163 GILBERT FREDERIC 04 h 26 mn 55 s D 21 140.00 CHERBOURG OCTEVILLE, FRANCE
132 2097 MOULIN BARNABE 04 h 26 mn 55 s D 22 139.50 PONTIVY, FRANCE
133 2129 SACHY MATHIEU 04 h 26 mn 56 s D 23 139.00 ECOQUENEAUVILLE, FRANCE
134 2233 PLAZANET PIERRE 04 h 26 mn 56 s D 24 138.50 CAEN, FRANCE
135 2115 LAGALLE CLAUDE 04 h 26 mn 56 s G2 4 148.50 TREAUVILLE, FRANCE
136 2074 LECLERE GERARD 04 h 26 mn 56 s G1 18 141.50 HOULGATE, FRANCE
137 2067 GODIN SERGE 04 h 26 mn 57 s F 37 132.00 JUAYE MONDAYE, FRANCE
138 2168 LOMENEDE CORINNE 04 h 26 mn 58 s B 1 150.00 PONT DE L ARCHE, FRANCE
139 2077 BEAUMER DESIRE 04 h 27 mn 50 s F 38 131.50 CARENTAN, FRANCE
140 2130 VALOGNES SYLVESTRE 04 h 28 mn 42 s E 45 128.00 SAINTE MERE EGLISE, FRANCE
141 2002 JOLIVET GERMAIN 04 h 29 mn 34 s F 39 131.00 SENS DE BRETAGNE, FRANCE
142 2082 LARSONNEUR HUBERT 04 h 30 mn 11 s E 46 127.50 SAINT GERMAIN DE TOURNEBUT, FRANCE
143 2218 HENRI PASCAL 04 h 30 mn 12 s F 40 130.50 GUILBERVILLE, FRANCE
144 2038 LEGER THIERRY 04 h 33 mn 21 s F 41 130.00 LASSON, FRANCE
145 2149 LETOUPIN PATRICK 04 h 34 mn 05 s E 47 127.00 TAMERVILLE, FRANCE
146 369 MOINARD CHRISTIAN 04 h 34 mn 05 s F 42 129.50 EQUEURDREVILLE, FRANCE
147 2138 LEGUEST THIERRY 04 h 35 mn 30 s E 48 126.50 SAINT FLOXEL, FRANCE
148 2137 LEGENDRE JEROME 04 h 35 mn 31 s E 49 126.00 TEURTHEVILLE BOCAGE, FRANCE
149 2169 LECUYER BRUNO 04 h 35 mn 47 s F 43 129.00 PONT DE L ARCHE, FRANCE
150 2029 AUBRY FRANCIS 04 h 36 mn 33 s E 50 125.50 DIVES SUR MER, FRANCE
151 2076 LECANU EDMOND 04 h 36 mn 34 s E 51 125.00 SAINTE MERE EGLISE, FRANCE
152 2231 ERNAULT DANIEL 04 h 37 mn 43 s G1 19 141.00 CARDROC, FRANCE
153 2058 LENORMAND CHRISTOPHE 04 h 37 mn 43 s E 52 124.50 BARENTIN, FRANCE
154 2056 BERGOUGNOUX PHILIPPE 04 h 37 mn 44 s F 44 128.50 CARVILLE LA FOLLETIERE, FRANCE
155 2057 BELGIOINO THIERRY 04 h 37 mn 45 s E 53 124.00 DUCLAIR, FRANCE
156 2059 VIGER LAURENT 04 h 37 mn 45 s E 54 123.50 VILLERS ECALLES, FRANCE
157 2054 FOUTREL GILLES 04 h 37 mn 45 s E 55 123.00 ROUEN, FRANCE
158 2068 PAPILLON JEAN PIERRE 04 h 38 mn 25 s G1 20 140.50 SAINT LOUP HORS, FRANCE
159 2132 LECONTE BASTIEN 04 h 38 mn 26 s C 10 145.50 YVETOT BOCAGE, FRANCE
160 367 HERAUVILLE JEAN MARIE 04 h 41 mn 21 s F 45 128.00 OCTEVILLE, FRANCE
161 2113 MARSHALL RICHARD ANTHONY 04 h 43 mn 38 s F 46 127.50 GRANVILLE, FRANCE
162 363 LEMOIGNE DANIEL 04 h 44 mn 16 s G1 21 140.00 VASTEVILLE, FRANCE
163 2220 LEBOEUF CHRISTOPHE 04 h 44 mn 17 s E 56 122.50 AGNEAUX, FRANCE
164 2075 POIRIER SOLENE 04 h 44 mn 17 s A 2 149.50 CHEF DU PONT, FRANCE
165 360 POIRIER CHRISTIAN 04 h 44 mn 18 s F 47 127.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
166 373 DORANGE ERIC 04 h 44 mn 18 s F 48 126.50 EQUEURDREVILLE, FRANCE
167 361 HUE MARTIAL 04 h 44 mn 19 s G1 22 139.50 CHERBOURG EN COTENTIN, FRANCE
168 366 BOIVIN REGINE 04 h 44 mn 19 s B 2 149.50 URVILLE NACQUEVILLE, FRANCE
169 364 CHOISY ALAIN 04 h 44 mn 19 s G1 23 139.00 EQUEURDREVILLE HAINNEVILL, FRANCE
170 2098 BERTAND ERIC 04 h 48 mn 01 s F 49 126.00 SAINT GREGOIRE, FRANCE
171 2019 GOMEL FREDERIC 04 h 48 mn 55 s E 57 122.00 SAINT-AMAND, FRANCE
172 2174 ENAULT GUILLAUME 04 h 48 mn 56 s D 25 138.00 EQUEURDREVILLE, FRANCE
173 2234 COLETTE PASCAL 04 h 48 mn 56 s E 58 121.50 FERVACHES, FRANCE
174 2013 MUTEAU JEAN CLAUDE 04 h 48 mn 57 s G1 24 138.50 ST REMY SUR ORNE, FRANCE
175 2080 CANTINOT DANIEL 04 h 51 mn 22 s G1 25 138.00 SAINT GERMAINSUR AY, FRANCE
176 2120 LEPY ETIENNE 04 h 53 mn 08 s G1 26 137.50 LES PIEUX, FRANCE
177 2065 FIANT BERNARD 04 h 53 mn 56 s F 50 125.50 SAINT MARTIN DES ENTREES, FRANCE
178 372 HAMEL LUCIEN 04 h 53 mn 57 s F 51 125.00 VASTEVILLE, FRANCE
179 2128 JUSTIN DANIEL 04 h 53 mn 57 s G1 27 137.00 TOUR EN BESSIN, FRANCE
180 2063 ENOT PIERRE 04 h 53 mn 58 s G1 28 136.50 CREULLY, FRANCE
181 2037 TETREL THIERRY 04 h 53 mn 58 s G1 29 136.00 DIVES SUR MER, FRANCE
182 2034 HABIT MICHEL 04 h 53 mn 58 s E 59 121.00 FRANCEVILLE, FRANCE
183 2069 JEANNE ROGER 04 h 53 mn 59 s G1 30 135.50 SAINT VIGOR LE GRAND, FRANCE
184 2229 HELAOUET GEORGES 04 h 53 mn 59 s G1 31 135.00 SAINT GEORGES DE LA RIVIERE, FRANCE
185 2048 RABY PATRICK 04 h 56 mn 37 s F 52 124.50 MONTIVILLIERS, FRANCE
186 2047 EUDE GERARD 04 h 56 mn 37 s G2 5 148.00 LE HAVRE, FRANCE
187 2045 CHAUVET PHILIPPE 04 h 56 mn 37 s G1 32 134.50 FONTENAY, FRANCE
188 2046 DE DIEGO PHILIPPE 04 h 56 mn 37 s E 60 120.50 LE HAVRE, FRANCE
189 2044 BRAULT JEAN GABRIEL 04 h 56 mn 38 s F 53 124.00 HONFLEUR, FRANCE
190 2049 TOUSSAINT MICHEL 04 h 56 mn 38 s G1 33 134.00 MONTIVILLIERS, FRANCE
191 2070 RUBE CHANTAL 04 h 57 mn 20 s AB 1 150.00 BAYEUX, FRANCE
192 2158 RAVEL PATRICK 04 h 57 mn 21 s E 61 120.00 EAUCOURT S/S, France
193 2155 PREVOST DOMINIQUE 04 h 57 mn 21 s E 62 119.50 PONT REMY, FRANCE
194 371 MAHELIN ALAIN 04 h 57 mn 22 s F 54 123.50 EQUEURDREVILLE, FRANCE
195 2121 BEAUREPAIRE DAVID 04 h 58 mn 26 s D 26 137.50 ECOQUENEAUVILLE, FRANCE
196 2114 MARIE SEBASTIEN 04 h 58 mn 43 s D 27 137.00 STE MERE EGLISE, FRANCE
197 341 MAHIEUX ALAIN 05 h 01 mn 10 s G1 34 133.50 DANGU, FRANCE
198 2064 FESTOC ALAIN 05 h 04 mn 05 s F 55 123.00 SECQUEVILLE EN BESSIN, FRANCE
199 2062 BOISROUX PHILIPPE 05 h 10 mn 06 s F 56 122.50 FONTENAY LE MARMION, FRANCE
200 2148 JOUBERT HENRI 05 h 13 mn 31 s G1 35 133.00 VILLIE MORGON, FRANCE
201 2066 GIMER OLIVIER 05 h 19 mn 46 s E 63 119.00 SAINT VIGOR LE GRAND, FRANCE
202 2159 CREPIN JEROME 05 h 20 mn 24 s E 64 118.50 ABBEVILLE, France
203 2006 BOULME ERIC 05 h 20 mn 42 s F 57 122.00 GUIGNICOURT SUR VENCE, FRANCE
204 2153 LAGARDE HUAULT CORINNE 05 h 27 mn 12 s B 3 149.00 SAINT LO, FRANCE
205 2125 RASKIN MADELEINE 05 h 33 mn 50 s B 4 148.50 SPRIMONT, BELGIQUE
206 2005 RENOU PIERRE YVES 05 h 35 mn 24 s G1 36 132.50 ST AUBIN DES LANDES, FRANCE
207 2160 DUFLOT BERNARD 05 h 41 mn 13 s F 58 121.50 ABBEVILLE, France
208 2219 KVATERNIK ALEXANDRE 05 h 41 mn 33 s E 65 118.00 ST MALO, FRANCE
209 1 SANNIER HENRI 05 h 41 mn 36 s G1 37 132.00 PARIS, France
210 2134 JARRETON DIDIER 05 h 41 mn 36 s G1 38 131.50 MOUTHIERS SUR BOEME, FRANCE
211 2007 OUSTRIC HENRI 06 h 04 mn 57 s G1 39 131.00 NICE, FRANCE
212 2072 FUNES MARIO 06 h 42 mn 15 s G2 6 147.50 VARAVILLE, FRANCE

La Bourgogne Cyclo

Suite aux décisions gouvernementales et aux nombreux échanges avec les autorités, nous vous informons que :

- Vu la situation liée au Covid-19

- Vu le calendrier de fin de saison des cyclosportives et les nombreux reports qui ont déjà eu lieu.

- Vu le calendrier de la commune de Viré qui nous accueille.


Le report de l'événement à une date ultérieure ne sera pas possible.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l'édition 2020 de la BOURGOGNE CYCLO n'aura pas lieu.

Quoiqu'il en soit, nous avons hâte de vous retrouver et vous donnons d'ores et déjà rendez-vous sur les magnifiques routes de bourgogne en 2021 !
TOP